B E A U T I F U L __ L I F E Фитоклуб "LONG LIFE" осуществляет свою деятельность в сфере информирования и продажи китайских препаратов, и работает с целью донести людям знания о Китае и фитопродуктах, созданных на основе объединения древних Китайских знаний, новейших мировых технологий! С непреклонным стремлением обновления, шагая в ногу со временем вносит свой вклад в жизнь общества - основой которого является китайская продукция, которая несет человечеству первоклассные продукты для ознакомления и применения новинок. Все травяные композиции создавались с учетом синегризма, т.е. взаимного влияния каждого отдельного компонента с целью усиления действия как отдельной травы или растения, так и препарата в целом, и это также проверено тысячелетиями. Каждый препарат прошел клинические испытания на сотнях поколений и от поколения к поколению совершенствовался в эффективности.

РЕЗУЛЬТАТЫ ДЕЙСТВИЯ ПРЕПАРАТОВ

РЕЗУЛЬТАТЫ ДЕЙСТВИЯ ПРЕПАРАТОВ

B E A U T I F U L __ L I F E

Фитоклуб "LONG LIFE" осуществляет свою деятельность в сфере ИНФОРМИРОВАНИЯ и БЕСПЛАТНЫХ КОНСУЛЬТАЦИЙ по применению китайских препаратов, мы работаем с целью донести людям знания о Китае и фитопродуктах, созданных на основе объединения древних Китайских знаний, новейших мировых технологий!
С непреклонным стремлением обновления, шагая в ногу со временем вносит свой вклад в жизнь общества - основой которого является китайская продукция, которая несет человечеству первоклассные продукты для ознакомления и применения новинок. Все травяные композиции создавались с учетом взаимного влияния каждого отдельного компонента с целью усиления действия, как отдельной травы или растения, так и препарата в целом, и это также проверено тысячелетиями. Каждый препарат прошел клинические испытания на сотнях поколений и от поколения к поколению совершенствовался в эффективности.
________________________________________________________________________________

Свойства и действие китайских тампонов "Beautiful Life" и "Clean Point" направлено на противостояние таким физическим особенностям человека как: несвоевременное лечение и несвоевременное посещение врача.
Beautiful Life и Clean Point "Qing Gong Wan"  - это лечебно-профилактические тампоны для женщин. Препарат очень эффективен, широко применим, имеет своеобразную адсорбцию. В состав препарата входят только китайские лекарственные растения, которые оказывают благотворное воздействие на организм и способствуют скорому выздоровлению при таких заболеваниях как: викарное кровотечение (ненормированный менструальный цикл), амения (отсутствие месячных), маточное кровотечение, миома матки, киста яичника и полипы матки. Препарат, во время лечения также способен снять боль в области поясницы, живота, ног, регулирует внутреннюю секрецию, улучшает кровообращение и цвет лица, разглаживает морщины, убирает пигментные пятна, идет очистка организма и омоложение (влагалище уменьшается в размерах, идет подтяжка, за счет усиленной циркуляции кровообращения), подтяжка матки.
Получены великолепные результаты по применению китайских тампонов Beautiful Life и Clean Point:
Женщина, 42 года. После самопроизвольного аборта в 1985 году возникла эрозия шейки матки + трихомонадный кольпит + цистит. Несколько раз находилась на лечении в стационаре. Болезнь приобрела хроническую форму. Болезнь прогрессировала, поставили диагноз: кольпит, молочница и правосторонний оофорит, затем двухсторонний оофорит (все анализы и подтверждение УЗИ отражено в карточке больной). В 2004 году в районной женской консультации и областной больнице поставили диагноз подозрение на кисту левого яичника. Сильные боли с правой стороны в области правого и левого яичника. Присоединилось воспаление почек (песок и сильные рези при мочеиспускании с капельками крови).
Лечение:
1-й месяц ( 3 фитотампона) - по одному тампону каждые три дня по схеме. Результат: Тянуло внизу живота с правой и левой стороны, выходили сгустки старой запекшейся крови и комочки желтовато-белой плотной слизи. Снимался налет, как папиросная бумага, скрученная вокруг тампона в большом количестве. В области почек была тяжесть и частое мочеиспускание с неприятными ощущениями в мочевом пузыре. Лечение продолжает.
2-й месяц ( 3 фитотампона) - по одному тампону каждые три дня по схеме. Результат: Протекание лечения проходило более мягко, в отличие от первого месяца. Присоединилось какое-то движение в области груди - покалывание, потягивание, набухание и тянущая боль.
3-й месяц ( 6 фитотампонов) - по два фитотампона одновременно каждые три дня по схеме. Результат: 7-й и 8-й фитотампоны вытягивали очень много слизи и вызвали большое опухание половых губ, снаружи появилась сильная зернистость и очень много белого налета снимающегося целым большим слоем, с мелкими вкраплениями каких то серо - черных точечек. При снятии этой пленки, под ней появлялась здоровая кожа. Результат: 9-й и 10-й фитотампоны вызывали отторжение ткани только на больных участках. Результат: После постановки 11-го и 12-го фитотампонов ночью пошла жидкость, как будто отошли воды во время родов. Сходила на проверку в женскую консультацию, сказали - кисты нет, оофорита с левой стороны нет. Подтверждение УЗИ. С правой стороны оофорит продолжает еще лечить.
4-й месяц ( 6 тампонов) - по два фитотампона одновременно каждые три дня по схеме. Результат: Диагноз: хронический цистит 22 летней давности, повторяющийся обострениями в холодное время года. Протекание болезни - частое мочеиспускание с примесью крови. Лечение в больнице результатов не дало. В карточке больной описано лечение и заключение УЗИ. Результат: После применения 13-го, 14-го фитотампона вышла маслянистая жидкость желтого цвета, в 1985 году проводилось лечение через катэтор раствором протаргола и др. Описание в карточке больной. Результат: 15-й, 16-й фитотампон вызвали цистит в острой форме, в течение 4-х, 5-ти часов. После чего самочувствие женщины улучшилось. Результат: 17-й и 18-й фитотампоны вызывают периодические вспышки цистита, как будто процесс лечения и выздоровления начинают разматывать клубок в обратную сторону. Лечение продолжает фитотампонами.

Женщина, 42 года. С 1985 г. Был поставлен диагноз – шеечный цистит. МКД. Эрозия шейки матки. Трихомониаз. С 2002 г. Хронический оофорит. Двухсторонние ретенционные кисты яичников. Спаечный процесс в малом тазу. Страдала болями внизу живота, спине, в поясничном отделе, частые мочеиспускания. Была обследована – в моче явления цистита, СОЭ ускорена, лейкоцитоз. С августа 2007 г. Регулярно вводила лечебно – профилактические тампоны. Постепенно ушел воспалительный процесс в мочевом пузыре, анализ мочи без патологии. Нормализовался менструальный цикл. Перестали беспокоить боли внизу живота, пояснице, спине. Жалоб не предъявляет. В зеркалах – шейка матки чистая, без дефектов эпителия, слизистая влагалища бледно-розового цвета. Выделения молочные скудные. Диагноз: Здорова. Р.S. Тело матки обычных размеров, подвижное, безболезненное. Придатки с обеих сторон безболезненные при исследовании, не определяются. Кист и опухолей нет. Своды свободные. В результате лечения лечебно – профилактическими тампонами рассосались двухсторонние ретенционные кисты яичников. Ушел воспалительный и спаечный процесс в малом тазу. Описание в карточке пациентки.

  • Женщина, 58 лет. Диагноз мастопатия в правой и левой груди. После второго тампона ушла мастопатия с одной груди, после третьего со второй.

  • Женщина, 25 лет. Есть ребенок 2 года. 4 месяца не было месячных, это случалось с ней и до родов. Поставила 2 тампона. На втором, на второй день – пошли месячные, вышел красный плотный сгусток крови. Все нормализовалось, продолжает профилактику, ставит тампоны после окончания месячных, через 3 дня (2 тампона в месяц).

  • Женщина, 65 лет. Цистит – многолетний. Использовала 3 тампона. После первого – выходила, обильно, моча, темного цвета. После второго тампона ушли боли, сплю ночью спокойно.

  • Женщина, 67 лет. В течение 5 лет на инвалидности – вегетососудистая дистония 2 раза в год проходит специальный курс профилактического лечения. В сентябре 2008 года от очередного курса отказалась. Принимала капсулы Канг Синг очиска сосудов и ставила тампоны по схеме в течении 2-х месяцев.

  • Женщина, 60 лет. Поставила тампон на ночь в пуп. Из влагалища вышла жидкость черного цвета и прошла боль в плече.

  • Женщина, 55 лет. Диагноз фибромиома 12 недель, сопровождалась сильными болями. Поставила 4 тампона, боли уменьшились. После каждого тампона выходят сгустки сукровицы. Продолжает лечиться.

  • Женщина, 58 лет. Диагноз мастопатия правой и левой груди. После второго тампона ушла мастопатия с одной груди, после третьего со второй.

  • Женщина, 55 лет. Поставила для профилактики 3 тампона. После 2-го тампона произошло сильное очищение кишечника, вышли каловые камни. Страшное зрелище.

  • Женщина, 53 года. Эрозия шейки матки, воспаление придатков. Боли при половом контакте. После применения одного тампона вышли лохмотья. После второго – ушла боль, жизнь наладилась.

  • Женщина, 55 лет. Миома, фибромиома - использовала 3 тампона. Выходило, что-то страшное, немножко испугалась, но продолжаю лечение – самочувствие прекрасное.

  • Женщина, 52 года. Врач – застойные явления гинекологического характера, эндометриоз. Тампоны имеют сильное адсорбирующее свойство и противовоспалительный эффект. Результат получила на вторые сутки. Лечение продолжает. Людмила рекомендует женщинам всех возрастов.

  • Женщина, 38 лет. Поставила тампон для профилактики на 3 дня. В первую ночь ходила в туалет через 30 минут. Сделала перерыв. Затем поставила тампон на 3 дня. Опять в туалет через 30 минут, пошел песок из почек.

  • Женщина, 40 лет. Узловая фибромиома , 9 недель. Использовала 6 тампонов. После 1- го тампона выходили клочья, похожие на спрессованную бумагу. На следующем тампоне происходило тоже, и был зуд. 3-й тампон вызвал обильные преждевременные месячные, еще использовала три тампона. После 6-го тампона пошла к врачу, проверилась, все проблемы ушли, и фибромиомы не обнаружили.

  • Женщина, 29 лет. Молочница. Использовала 4 тампона. На первом тампоне обострился геморрой, о котором даже не предполагала. Тампон – работает, как диагност. Продолжает лечиться.

  • Женщина, 30 лет. Воспаление придатков, сильные боли в пояснице, тяжело сидеть (боли). Боли ушли после применения одного тампона. Продолжает лечение.

  • Женщина, 25 лет. Бесплодие второй степени. После лечения 3 тампонами забеременела. Подтверждение в карточке пациентки. 

  • Женщина, 27 лет. Поставила один тампон для профилактики. Через 3 дня извлекла тампон и вышли омертвевшие ткани в виде мешочка.

  • Женщина, 28 лет. Хроническое воспаление придатков, эрозия шейки матки, использовала шесть тампонов, состояние значительно улучшилось. Продолжает лечение.

  • Женщина, 25 лет. Есть ребенок 2 года. Четыре месяца не было месячных, это случалось с ней и до родов. Поставила 2 тампона. На втором, на второй день – пошли месячные, вышел красный плотный сгусток крови. Все нормализовалось, продолжает профилактику, ставит тампоны после окончания месячных, через 3 дня (2 тампона в месяц).

  • Женщина, 34 года. Всегда были очень болезненные месячные и переодически воспалялся цистит. Начала ставить регулярно тампоны Бьютифул Лайф. Пошла очень темная моча, зеленовато-белая слизь с большим колличеством плотной пленки, как бумага, пошел песок и небольшие прожилки сукровечной крови. После применения 6-ти тампонов, месячные прошли безболезненно, ушла тянущая боль в области почки. Продолжает лечение до полного выздоровления.

    Женщина, 37 лет. Воспаление влагалища, невыносимый зуд и белые молочные выделения, подруга посоветовала тампоны Clean Point, поставила 6 тампонов в сочетании с лечебными прокладками (Зимешу), после применения 1-го тампона, через три дня ушел зуд и неприятные ощущения, выходило много выделений похожих на творог. После 1-го курса (месячное лечение) - ощущения великолепные. 

    Женщина, 40 лет. Острый цистит с повышением температуры 39,8 частое и очень болезненное мочеиспускание, моча с резким неприятным запахом и с примесью крови. Поставила тампон к утру температура начала значительно снижаться, мочеиспускание стало реже и безболезненное.
    Продолжает лечение тампонами Beautiful Life.

    Женщина, 52 года. Киста правого яичника, хронический аднексит. Прошла курс лечения лечебными тампонами (12 шт.Клин Роинт и 12 шт. Бьютифул Лайф), ушли воспалительные проблемы гинекологического характера, убрался второй подбородок и значительно снизился вес тела до применения тампонов 96 кг, после применения китайских тампонов вес тела 82 кг. Помолодела, кожа подтянулась, цвет лица стал здоровый.

    Женщина, 65 лет. В 45 лет прооперирована, экстирпация матки с придатками. В течение 1-го года после операции возникло опущение органов малого таза, выпадение стенок влагалища (выворачивались наружу "розочкой" травмировались одеждой, вызывая боли и кровоточили). После двенадцати тампонов стенки влагалища подтянулись, выпадение ушло. Кроме этого прекратились боли в тазобедренном суставе, (коксартоз), ушла деформация суставов пальцев рук.

    Женщина, 48 лет. В течение 10 лет беспокоило наличие полипа между влагалищем и задним проходом, дающее болезненность при прикосновении, подмывании, дефекации. После применения одного тампона полип исчез абсолютно незаметно для пациентки.